Gamedev Render & Tech-Art
Вот яркий представитель непонимания разницы между даже двумя примерами приведенными им самим.
Ноу мен скай и элитка для них тоже самое хех
Ладно Элитка еще куда не шло, хотя бы космосим в целом неплохой, пусть и разрабы забили в целом на игру, тем не менее это не аналог.
Не стоит удивляться, меньше чем за год 100 лямов, говорит о том что в игру вкладываются новые игроки. Получают новые ощущения которые перебивают сырость и баги и с этими эмоциями идут защищать. Через год наиграются и либо превраться в хейтеров либо выработают иммунитет и станут как остальные старики рофлить сами при этом поигрывая в ситизен на патчах или просто наблюдать со стороны.
Так каждый год.
Ну и да аналогов то реально нет. Это уже не просто красивый космосим. Просто стороннему наблюдателю это непонятно.
По авовед и прошлой части можно сделать выводы каким будет второй аутер ворлдс в целом. Но за бесплатно в батл пасе норм, авовед был на 7ку в целом, пробежать и забыть.
Да, в авовед тоже был стелс, как и тут обещают, но какое же он был говно, хотя о нём рассказывали в роликах и перки есть.
И если здесь так же будут нпц и мир чисто фоном, то никакой это не имерсив сим, зачем они пиздят кек
От ориентации по стрельбе на дестени вообще орнул, как же они прогревают гоев
Навалят еще игр по типу той что вышла недавно с 1к онлайна. ну и еще одну калду для гоев, мммм кайф. Если тес6, фейбл не покажут нормальный геймплей то ток разве что сюрпризами смогут вытащить из зевоты
Комент из двухтысячных
Для таких проектов успех это не взлететь, а не повторить судьбу конкорда. есть игры с 10к онлайна плавающим, но с аудиторией вкидывающей бабки, и разрабы чувствуют себя более чем хорошо. Зависит от колличества ртов которые нужно кормить зарплатой и местонахождением офиса.
То что не "взлетит" мысля категориями массового васи из интернета, ну да было понятно. Ток обычно издатели и аналитики не такими категориями мыслят
Бабки решают, а про то сколько игра зарабатывает никто не скажет. Поэтому вся аналитика может идти нахуй. Намного интересно было бы смотреть не на стим онлайн который любой дурак может открыть, а на средний доход на игрока например. Ну или на худой конец удержание, короче тем что бизнес аналитики руководствуются
Рак индустрии хуевые игры, хуевое качество на релизе, а не предзаказы
И предзаказы не способствуют делать игры хуевыми или не качественными, этому способствуют долбоёбы на руководящих позициях в команде
пвп шутер, это? тебе бы полечиться
Непонравилось - непокупаешь. Лучше пойти в другие игры играть.
2025, игроки всё ещё не понимают, что такое британская розница.
О свидетель старфилда, ну в принципе логично, шедоус хотя бы выглядит охеренно, по сравнению с тем что высрал тод
В том же что и у доты, миллионах любителей помесить глину
40к в пике маловато, вейлгард был вроде за 80к, надо смотреть по выходным конечно
Верим
Те которые его страпонят те и превлекают
Дракман хайпожор, он будет брать дерьмо из чего угодно, для него главное, что элден ринг получил больше внимания чем другие игры фромов
Дракмана привлекают игры? с чего бы
Но в целом неудивительно, что он увидел что-то в самой пустой и безидейной игре от фромов, ведь ему важнее внимание которое игра получила, а не отзывы игроков кек
Не забывай, есть люди которые сравнивают исключительно с такими играми как анчартед, гад оф вор, человек паук и прочие максимально простые и доступные для понимания игры
Для таких ластуха это мега глубокая драма.
Ясно, хуета
О, нетакусик, заблокировал
Есть такие, но независимо от возраста, если за собой не следить и выглядеть как бомж никто с тобой играть в сх2 не будет.
Руками.
В сплит фикшен есть отсылка на слониху кста и ачивка если опять ей лапы оторвать кек
Верим
Ты же понимаешь, что многие разработчики твитят какую то дичь постоянно, и то что именно его твиты сюда тащат проблема не Вавры, а пользователей ДТФ?
Можно делать игры без апаратной трассировки и нанитов, спасибо кэп, а то никто не играл в игры до этого.
Ток дело не в том что нельзя сделать красиво, а что с той же трассировкой уходит меньше времени на разработку и получается представь себе ЕЩЁ красивее. Угомонитесь и примите реальность.
ФК6 кстати кал, хуже пятерки.
Ничего, бизнес растёт, привлекает людей которым пофиг на творчество только деньги. Они более опытные в разговорах с инвесторами и в карьерном ростей. Поднимаются выше, отжимают и вытесняют креативщиков, те обижаются, что они не могут делать то зачем пришли в геймдев и уходят либо насовсем либо в инди.
Тоже самое произошло с киноиндустрией в своё время. Креативщики уходят, приходят продажники.
Совмещать креативность в себе и уметь продавать, светится в медиа умеет лишь не каждый, а некоторые тупо не хотят.
Кодзима ушел из под конами, но он понял как работает рынок, теперь он сам по себе и вместо прогиба, наоборот к нему на поклон идут лишь бы он свои игры на платформе выпустил.
Есть рыбы поменьше, как Фарес, тоже и креативен и достаточно бойкий что бы продать инвесторам в виде ЕА своё видиние одиночной игры, но при этом иметь фул контроль над своей разроаботкой.
Сейчас мало имён, которые делают продажи. Сейчас есть франшизы, бренды, условный ассасин может разработать любой, там не нужен крутой креативщик, потому его там и нет, потому такие игры всегда будут средние или просто хорошие, но не выдающиеся
Верим
Субъективные 11 из 10 еще есть
а так пофиг, просто в 10 бальной системе оценок нет 1-5 балов в принципе. И в итоге мы получаем ту же 5 бальную ситему
Дерьмо это, а не игра. Полноценное дерьмо.