Мне ютуб на днях в реках тоже это видео выкинул)
Тем более для ЕТС2 уже и так есть кастомные карты с нашими ебенями (сибирмап, румап, даже в составе промодс)
Поехали
Ну с диском потом 50% точно отбить должен ;)
Внутриканальные + большая громкость = тугоухость в будущем.
При прослушивании дома в тихой обстановке на полноразмерных ушах, если ещё и открытого типа, на адекватной громкости, скорее всего, вреда не будет/сведён к минимуму.
Для прогулок на улице, где шум, да ещё с собакой - зацепиться можешь тем проводом, прям больших плюсов таскать проводные будто и нет, а вот минусов полно. Провод для спокойного прослушивания дома)
А вот этого не знал)