Anded

+2525
с 2022
2 подписчика
15 подписок

Так он двухметровый, харизматичный миллионер, в смысле "даже"?

1

Мне только с машинариумными роботами у советского ларька понравился, от остальных веет ии слопом.

Там, где видосы заменил на слоп стало только хуже.

1

Какая нехватка ресурсов, сейчас на консолях та же архитектура, что и на пк, разработчики у себя на рабочем пк уже запускают её. Им буквально надо добавить настройки графики, нажать кнопку скомпилировать под винду и протестить на разных сборках.

Просто хотят сделать double dip - собрать сначала на хайпе с конослей, а потом многие во второй раз на пк возьмут, так как там управление удобнее, графика лучше и тд.

2

Они там нашли сто баксов, чтобы заменить кривую иишную озвучку уже? Не могу играть, уши кровоточат.

Чел, капитализм с соц программами что в США, что в РФ. Просто в северной европе этих программ больше, а сами страны богаче.

Нет, под социалистические государства они не подходят, социалистические государства - это как СССР, где все заводы принадлежали государству.

Что северные европейские страны, что Китай -все во всю пользуются капитализмом.

Социалистические страны сейчас - Северная Корея, Куба и Лаос.

У тебя в голове немного насрано.

Коммунизм - это когда всё общее и заводами владеют совместно работяги. Разве в китае так? У них те же самые бизнесмены - миллиардеры владеют всеми заводами. И угнетают работяг выплачивая им копейки.

Китай можно называть смесью капитализма с социализмом, так как там много чего контролирует государство, но смешанная система всеобщем-то везде.