Почему не работает doscover? Хожу под пиратским флагом, соответственно понадобился lutris, но он не качается через konsole, а discover не грузится даже через vpn. Накидайте plz рабочие схемы, как заставить discover работать.
Steam Deck — это любимые игры, доступные где угодно.
Почему не работает doscover? Хожу под пиратским флагом, соответственно понадобился lutris, но он не качается через konsole, а discover не грузится даже через vpn. Накидайте plz рабочие схемы, как заставить discover работать.
После покупки второго свитча, я практически не уделял время деку и решил сегодня исправить данную ситуацию. Олед экран конечно прекрасен на солнце, гораздо комфортнее играть и все видно. Ну а так, я все ещё продолжаю проходить фейт и зачищать все побочные истории. Надеюсь у вас настолько же кайфовое начало недели, как у меня по пути на работу.
Сегодня весь день играл в бг3 на Стим деке. 3 акт абсолютно играбелен (lossless scaling). 70+ часов наиграл и было пару раз, когда зависало.
Владею деком уже полтора года и это прекрасное устройство, но решил все же попробовать комфортный консольный опыт и купил 55" телек, к которому подключил комп, настроил его так, чтобы все можно было делать с оч приятного геймпада с гироскопом и задними кнопками как у дека. Опыт потрясающий, правда очень удобно и красиво. Еще и подсветку сделал ambi…
Теперь деку держать стало удобнее. Из минусов - больше не поместить в оригинальный чехол. В этом случае есть стекло. После игры в господина Бранте решил защитить пады.
Божечки, как же кайфово играть в стимдек в самолете - это просто песня!
Обнаружил розетку, которая к тому же рабочая, но после выхода на вздет их увы отрубили. Но я был готов на такой случай и взял power bank который дает +1 заряд, так то всю дорого добивал borderlands 2(и таки добил Красавчика Джека) и потом переключился на GTA IV с FusionFix
Решил какое то время покататься по миру, а какую из портативок взять с собой не смог решить. Поэтому беру обе.
И вот вопрос к знатокам, есть ли какое то универсальное решение для зарядки обоих девайсов? Оч боюсь убить батарею поэтому сейчас заряжаю только комплектными зарядками, но брать с собой кучу проводов не очень хочется.
Уехал к родителям на юг на время и чтобы не остаться без игр, взял с собой стимдек и заодно решил для интереса, прикупить к нему портативный монитор с 1920х1080+60герц. В целом, даже немного удивлен, что многие игры из библиотеки, даже неплохо работают в таком формате. Плюсом, кино можно смотреть в немного большем экране.