Я тебе могу назвать 3 игры которые на боксе идут хуже, Причём они вышли практически на старте. За 2 года наберу десяток. И эт я еще достаточно мало играю. Икс бокс лучше по железу это факт, то на игровую производительность это, увы, мало влияет.
Я сравниваю не так часто, но 5-6 назову где xbox версии хуже. Где ps5 хуже не замечал, обычно одно и тоже. Обидно, с учётом того что бокс брался под мультиплатформу и геймпасса.
Меня это кстати пиздец как бесит. Практически все игры на xbox идут хуже, пускай даже и в более высоком разрешении. 2 года ситуация не меняется. Спасибо Филу за МОЩЬ
На плойке не тестил, не знаю. Но второй режим на боксе даёт приемлемый графон и фреймрейт в отличие от моей 3070ти которая стоила как 2 консоли. И такая хуйня что то очень часто стала появляться.
А потом в калисто на минималках
Ты просто говноед. Но такое бывает.
А отсосины из года в год получают 80+. Молчу про елден ринг, максимально вторичная игра
Помогают инженеры Microsoft и игра выглядит как пастген. Спасибо Тодд. А ведь Обла на выходе выглядела невероятно, ну если не брать лица персонажей -_-
Ещё раз повтори, а то я не запомнил что там у тебя топ. А вообще прикольно сравнивать себя и этих уебанов наверное
А главное от ебанутой бабы подальше