Самое забавное что нихуя не поменяется, сегодня технологии даже не на десятую долю не похожи на те что были в фантастических романах или том же киберпанке, к сожалению в реальной жизни технологические скачки не такие частые.
Я не хочу искусственный интеллект который повторяет множество того что придумано другими людьми, мне куда интереснее интелект который будет создавать свое без каких либо заимствований (хотя бы как люди которые пытаются вдохновляться, а не брать буквально все подряд). А пока что это кривая хрень которая делает из уникальных вещей какую-то пресную кашу без идеи и смысла.
Они за 30 лет своей деятельности не удосужились добавить хотя бы минимальную озвучку как в тех же якудзах или Персоне. Так что да, им реально похуй, люди покупают значит зачем стараться больше, если и так прет.
Ну оценки поставили всякие меньшинства, а по факту те кто играли в оригинал просто охерели от того что из крутых персонажей каких то непонятных челов взяли (Ну Педро паскаль конечно топчик но нефига не Джоел, про Элли вообще ничего не хочется говорить).
Ты сливаешь свое свободное время разве что 😂
Марафон будет следующим 😈
6 часть это веха всей серии, все остальные части сосут.
Хейтили, и достаточно яро (Фоллаут конечно меньше, но там буквально взяли концепцию из фоллача 3,4, полностью забив на дух оригинального фоллача).
Да да. Что-то эпохи Бладрейн или Мортал комбат истребление
Сшей Бульбазавра 😁