Давно запускал ваниллу 5?
Обзор на развлечение может быть объективным? Критерии единые, к примеру, для mixtape и doom существуют?
Аня Тейлор-Джой присоединилась к актёрскому составу фильма «Охота на Голлума»
Кризис добрался уже и до Голлумвуда, что приходится экономить на cgi…
А че в бонде не разобраться? Типа это попкорновый экшончик. И претензии у него не то чтоб с потолка.
Просто я не понимаю, почему не понравилось=засрал/обоссал фанов?
Ну логично что тебе нравится то, что тебе нравилось раньше. У тебя уже нейронная связь образовалась. Мне вот дико зашел альбом bodies от Thornhill. Он прям похож на тот ню-метал из детства, но в новой обертке. Опыт-это не то, что ты не можешь что-то новое полюбить, а про то, что тебе есть с чем сравнивать и какой то уровень «экспертизы».
P.s. за наводку про корн спс, кайфанул 😎
Ну постарел он. Невозможно искренне радоваться как ребенок парку аттракционов, когда в руке у тебя свое чадо. Или радоваться новой n-ой по счету машине как первой.
Вообще иногда приятно видеть человека с +- похожим опытом и возрастом, просто чтоб понимать, что ты не чудик-нетакусик, и это нормально, что ты не выкупил.
Ну он хотя бы честно говорит свое мнение:)
На самом деле, чем ты старше, тем больше бэкграунд мешает тебе, потому что «ты это уже видел». И с фильмами, и с музыкой, и даже с играми.
Ну и в целом, носатый сказал базу и всегда отсылал на референсы в других играх, поэтому это не наброс ради хайпа. Нормально, что то, что тебе нравится, не нравится другим. Даже если ты не нетакусик и ты не копаешься в нишевой прослойке под солью постиронии. Дайте человеку просто честно говорить слова
Фантастика, что начали использовать костюмы из the new x-men (2001)
Виндрейнджер?