Хоба
Не знаю зачем, но открыл ДТФ на Киндле. Это даже работает, причем выглядит вполне читабельно. Ещё, что интересно, комменты не открываются, так что можно только читать и не отвлекаться на срачи
Как-то так
Не знаю зачем, но открыл ДТФ на Киндле. Это даже работает, причем выглядит вполне читабельно. Ещё, что интересно, комменты не открываются, так что можно только читать и не отвлекаться на срачи