Мультиплатформа господин
востребованные игры тоже проваливаются иногда. ну и те студии что закрывают не делают востребованных игр
ну гов точно не артхаус.
я думаю корпорации это понимают и будут меньше вкладывать в соло игры.
по такой метрике получается что массовому игроку нафиг не сдались эти студии и он даже не заметит их закрытия.
платформинг в психах бесил прям дико.
Я не смотрю футбол. Но знаю биста. Твой комментарий такой же смешной с моей стороны. Аудитория Ютуба больше 2.5 лярдов. Сопоставимо с футболом
Тут и к хало вопросик
эпштейн был с деньгами, но его видосы не позитивные.
не знал что бразилия и марокко играют. а вроде взрослые страны, а все в свои игрульки играют. и терь думай хз чем они знамениты, что ты их играми интересовался.
а про биста слышал)
как будто я за. просто так сложилось. массовый игрок за френдли слоп голосует.