pianolait studio

+202
с 2022
14 подписчиков
5 подписок

Хах до сих пор смешно Хахпхах пятиклассник доходяга😂

Я в отличии от тебя я не пытаюсь выглядеть лучше чем остальные и если тебе кажется что меня прорвало то на то твоя воля.
Даже другой рандомный чувак назвал тебя обиженным хах.
Спуслис с небес на землю доходяга😄

Я знаю мне просто забавно с таких.
Порой хочется знать что такими движит

Хах тг просто хуйня которое портит качество

Не звучит как похвала

1

Все что я знаю и все что я вижу это то что ты бездарный идиот который любит брать и принижать других ради собственной морального и психического состояния. Я конечно много идиотов видел но настолько тупова впервые. Ты прежде чем свою тявкалку раздевать научись сначала по фактам говорить нежели хуйню из жопы высирать.
Хотя знаешь в чем-то ты все же преуспел. Посрать стоя и сказать что ты многово добился это достойно всех похвал. Сходи к психиатору там тебе помогут. Я буду кулачки держать за то чтобы тебе мозги вправили. На одного идиота меньше в этом мире станет

1

Сам то в жизни много не смог?

1