Daenas

+45 122
с 2022
74 подписчика
80 подписок

Да, жаль что со студией так случилось. Игра ведь хорошая у них получилось и очень жаль, что она осталась незамеченной.

1

Ну и иди тогда в свой сессионный кал играй.

1

Там на кримсон дезерт вышла обнова с домиками, пора играть.

1
1

Да ты во все сессионки одновременно играешь. Сходи в нормальные игры поиграй.

1

Я ждал полноценного пве, а они не добавили. Вот из-за этого игра и провалилась.

1
1

Они с каждым днём всё ближе к закрытию. Ждём.

2
1

Банжи уже не спасти. Пора дропать марафон.

2
1
1

Если я выиграю GTA 6, я первым делом отдам игру @maestrox, потому что пс5 у меня нет.

1