Ну и иди тогда в свой сессионный кал играй.
Персону 5 тогда пройди. Давно пора, друг.
Там на кримсон дезерт вышла обнова с домиками, пора играть.
Да ты во все сессионки одновременно играешь. Сходи в нормальные игры поиграй.
Я ждал полноценного пве, а они не добавили. Вот из-за этого игра и провалилась.
Пошли лучше в форзу, друг.
Они с каждым днём всё ближе к закрытию. Ждём.
Банжи уже не спасти. Пора дропать марафон.
Если я выиграю GTA 6, я первым делом отдам игру @maestrox, потому что пс5 у меня нет.
Да, жаль что со студией так случилось. Игра ведь хорошая у них получилось и очень жаль, что она осталась незамеченной.