Anton4ik02

+3909
с 2022

Рисую помаленьку. Мой телеграм канал https://t.me/somniums_art

10 подписчиков
10 подписок

Может, не грустное, а просто меланхоличное. Ведь обычно море ассоциируется с летом, а тут осень

А чего сразу спойлеры? Записал

Да я понял)
Тут шутников полно, но я записываю, чтоб когда настроение будет тоже посмотреть. Не пропускать же хорошее кино, если конкретно сейчас не хочется его смотреть

Загуглил. Реально по книге. Книгу я читал, мне не очень понравилась