Рисую помаленьку. Мой телеграм канал https://t.me/somniums_art
Может, не грустное, а просто меланхоличное. Ведь обычно море ассоциируется с летом, а тут осень
Спасибо большое
Видел такой
А чего сразу спойлеры? Записал
Да я понял)
Тут шутников полно, но я записываю, чтоб когда настроение будет тоже посмотреть. Не пропускать же хорошее кино, если конкретно сейчас не хочется его смотреть
Ну тогда ладно, давай
Ну запишем
Загуглил. Реально по книге. Книгу я читал, мне не очень понравилась
По книге Стругацких чтоль?
По фотографии