с первым свитчем обед лучше да
not work
я в Турции
amnezia 1.5 не поднимается. opkgTun не хочется. Вечно молодой
не хотите - как хотите
эта версия с вибро лучшая была. Жаль что сейчас сделали один тачпад без тактильного ощущение прокрутки
из японского треша Тэцуо крут
+1 кто точно будет ебать чертей