Anna Peredistaya

+1223
с 2018
38 подписчиков
23 подписки

ну кому не интересно, а кому интересно) вот это как раз субъективно.

и арт и визуальный стиль вполне могут быть объективными, кстати.

но это его субъективное мнение, он и не претендует на объективность, потому что ДЛЯ НЕГО это игра года. в чем проблема вообще?)

1

лично для меня в игре геймплей слабый, особенно боевка. сюжет может и хороший, но это же не кино. в игры то прежде всего играть нужно, а не смотреть)

1

Каждый раз читая твой комментарий в мире плачет один геймдизайнер)

Как вообще можно говорить о игре года, если сам признаешь, что геймплей не очень? Тогда может быть правильнее сказать "интерактивное кинцо года"? Геймплей - это самая важная составляющая игры, ало!

эм, Kena, Deathloop, It takes two, King`s Bounty, Back 4 Blood, New World да даже Scarlet Nexus очень хорошие игры) кажется, кто-то зажрался)

5

боже, да в нее не нужно пытаться играть сражаясь в рукопашку, это не такая игра)

Насколько я помню, интересную боевку там никто и не обещал. Она там чисто наминальная, как в death stranding. Геймплей будет круто развиваться с точки зрения загадок и способностей, они будут становиться всё сложнее и интересней, но это по прежнему будет стелс.

Так что, видимо, просто не твоё.

2

Я обожаю DA: Inquisition, поэтому дальше читать не стала)

теперь понятно, спасибо