что за собака сутулая на скрине)
Блять у меня она НЕ Пошла! Вот это точно точка кипения.
Только подумал по картинке, что там что-то хорошее, а это очередная срань про еду.
Картинки где
Пока не сольёшь)
Держит марку
Специально же так оделись ну
нахуй их
скажи спасибо, что победил не шизолонг с пересказом берсерка