Так что рисую вайфушек.
Но Пульхра из ZZZ ничего так. Единственный раз когда я готов сделать исключение.
По крайней мере у меня на мегафоне. Кстати ДТФ, Пикабу, Playground.ru, Игромания - не работают. А вот Озон, Авито, Яндекс, открывается. А вот домашний инет работает (пока что).
Лично я не против что бы ассеты использовали повтороно, НО! Есть разница когда разрабы что то из этого делают уникальное, или лепят одно и тоже говно. Как пример это Far Cry Primal и Blood Dragon которые сеттингом значительно отличались от основной серии Far Cry.
Думал о длинных ушах, и в довесок потянуло заделать лорную записку про уши.
Вернулся снова в Silksong (после долгого перерыва) которую я так и не прошел. Остановился я где то на том месте где надо найти три мелодии (одну уже нашел, осталось две) но не суть, контента еще проходить много... Ушел на дорогу грешников и встретил там повариху.
Новый регион в Хонкае хорош. Пробежался немного, потыкал сюжетку, опробовал новые механики. Ну круто, че могу сказать.
Я и до этого ее проходил, когда у меня диск с игрой был (пиратский, и все еще лежит на полке), довольно много я раз ее перепрошел, и даже на макс. сложности. А сейчас вот купил в Стиме, и решил пройти снова.
Геншин на первом месте, Вува второе (местная Кирена/Элизия помогла в топ ворваться?).