Так а если ты нарушишь похожее требование другой страны то.... то что? Что они тебе сделают?
Британский SAS и французский GIGN ворвутся утром к тебе в квартиру?
Тут согласен, жду
Но как бы мы (да и я в частности) не поносили нейронки, это реальная инновация на уровне сенсорного экрана в нулевых годах
Для инноваций нужна высокая рентабельностьКакая рентабельность, например, у нейронок? Отрицательная.
Есть ли там инновации? До пизды
С бесконечными патронами в магазине? Не помню
Гениальное отсылается к Великому
Можешь подсказать, что за игра? А то автор поста молчит
Ну давайте думать блять по какой причине, подсказывайте, че вы мозги ебёте....
Буквально
Зато на хайпе была мода на все "интеллектуальное" — Шерлок, Доктор Хаус, Интерстеллар. Когда ты просто добавил в сюжет аутиста с высоким IQ или какой-то научный троп, и одного только этого хватало, чтобы псевдоинтеллектуалы возводили тебя на пьедестал почета.
Тонко МХК поймет