Грехов Михаил

+1550
с 2022
10 подписчиков
3 подписки

Так а если ты нарушишь похожее требование другой страны то.... то что? Что они тебе сделают?

Британский SAS и французский GIGN ворвутся утром к тебе в квартиру?

9

Тут согласен, жду
Но как бы мы (да и я в частности) не поносили нейронки, это реальная инновация на уровне сенсорного экрана в нулевых годах

1

Для инноваций нужна высокая рентабельностьКакая рентабельность, например, у нейронок? Отрицательная.
Есть ли там инновации? До пизды

5

Ну давайте думать блять по какой причине, подсказывайте, че вы мозги ебёте....

129
3

Зато на хайпе была мода на все "интеллектуальное" — Шерлок, Доктор Хаус, Интерстеллар. Когда ты просто добавил в сюжет аутиста с высоким IQ или какой-то научный троп, и одного только этого хватало, чтобы псевдоинтеллектуалы возводили тебя на пьедестал почета.

Тонко МХК поймет