Slayka

+3664
с 2018
5 подписчиков
32 подписки

Перезапуск 18 года был хорош: неплохая история(хоть и не без идиотизма), умеренное количество фансервиса, оч крутой арт-дизайн, да и хайповые соулс механики причесали для нормисов вроде меня.
Рагнаре сразу показался душным и был скипнут спустя часа полтора, в том числе потому что там арт-дизайн уже начал разваливаться.
Посмотрел демку Лофи: арт-дизай проебан окончательно, ощущается уже как какой-то марвел мультиверс в худшем смысле этого выражения. Судя по всему, в демке было проебано освещение, поэтому лицо Лофи выглядит, как блин, иначе я не могу объяснить, почему в перезапуске 18 года на пс4 картинка была лучше.
В целом, хочется ошибаться насчет игры, потому что боевка с прыжками мне вроде понравилась.

3

+ к микрошансу на возрождение killzone

Совету всегда буду рад)
Ну у меня и география поиска пока узкая и стандарты невысокие - я никаких языков, кроме англа на b1-b2, не знаю и потому стараюсь лезть во всякие кипрские конторы с СНГшными корнями.
Да и специализация у меня сейчас не шибко популярная - 3д/моушн дизайнер, с 3х летним опытом в финтехе. Всякие стартапы и компании средней руки приноровились довольствоваться в своей рекламной коммуникации дешванским нейрокалом, а крупные конторы, способные позволить себе нормальный команды продакшена, очень редко открывают новые позиции и конкуренция за них соответствующая.

Спасибо за совет)
Да, я читал про эту тему и про матрицы оценки оффера. В целом, с начала 25 года, когда в найме всё перевернулось с ног на голову, я изменил подход и линк сейчас использую скорей как базу контактов, чтобы писать hr в личку

1