Все Бабы как актрисы полный ноль, только спермотоксикозники думают иначе.
Наверное с того что всем было интересно смотреть кроме тебя.Ты у мамы нетакусик.
Какие затраты у игры из ассетов Сайлент хила
Нейронки все закрывают.У кабаныча раньше был выбор - дорогое и хорошее решение а теперь еще и дешевое но более хуевое.Очень многие будут выбирать именно его.
я так и понял что тебе нечего сказать.
какой там первоисточник,все совковое спиздили с американского ,буратино с пинокио ну погоди с бакса бани и тд.
Я в ахуе что на сайте вродебы дети сидеть должны у этого еще и фанаты есть.
Пузырь искусства раздут
Ну да, все так и есть.
ильялика с пораши
те кто работают за сделку на обьем то есть монтажники всякие сборщики и строители трактористы и тд