Проходи мимо, здесь ничего интересного.
100 часов... Эт с релиза по 10 часов в день получается. Где бы тоже взять столько времени на игры.
У меня обычно так, только молча таксист едет...
Поставил ревансед, забыл про премиум
Легендарная битва. Желаю успехов обеим сторонам
можно будет играть как в консольные, так и ПК-тайтлы
Вангую, из-за этой особенности его быстро ломанут и он отчасти повторит "успех" х360.
А вдруг именно для этого он собирает платформу за 2к евро
Потому что подавляющее большинство людей ничего сложнее флешки не втыкали в пк. Даже на этом сайте встречается много таких, чего уж говорить о нормисах.
Легко быть хардкорщиком, когда высокая сложность в новых играх как легкая в старых
Кто-то хочет отдохнуть в игре, а кто-то хочет страдатьОтдыхаю на хардкоре. Против казулов ничего не имею против, в конце концов большинство современных геймеров это казулы.
Пришёл уставший с работы, захотел немного поиграть с комфортом на диванчике, нажал одну кнопочку и продолжаешь играть на консольке с того места, где остановился.
Захотел обмазаться трассировками, поебаться с модами, подрочить на мониторинг с фепеэсами, включил комп и кайфуешь.
Либо вообще лёг в кроватку и достал портативку.
А вот это все "пека лучше" или "консоли лучше" и подобное, не слова геймера, а слова обычного дрочилы с ограниченным восприятием.