Купил ультравайд. В первое время прикольно, потом начал блеваться с проблемой соотношения сторон. Во многие старые игры задолбало ставить моды и патчи. Черные рамки просто бесят. Даже в немалом количестве свежих проектов эта проблема присутствует. Лучше купил бы 27 дюймов моник.
Чудеса случаются в нашей жизни. Глянем на их нытье позже
Сглотнем, утремся, на кулак намотаем, еще и добавки попросим. Пусть не сдерживаются.
Я наоборот продаю. Не могу свой аккаунт от консоли отвязать как основное устройство. Мда. Сони умеет насрать.
Тоже заебали проситься в семьи сироты эти. Ну купил, молодец. Нет, решил похвастаться и собрать урожай порвавшихся.
Базу выдал. Карта калл на фоне предшественницы
Вантузы уже давно многим известны как каличное исполнение. Мусор и точка. Температуры, шум это ее "фишка".
Просто продать не могли замученную карту, вот и скинули тебе. Ты лучше как получишь проверь видяху внутри. Есть нефиговый риск, что она ужаренная в хлам.
Все четко. Купил за 18, потом сдохнет и еще штук 7 за дохлый чип. В итоге цена за 6700хт. Вигодна.
Как раз месяц назад сломал палец. Ставили гипс, но как назло после его снятия потянул кисть хорошенько. Теперь разрабатывать палец то еще удовольствие. Даже геймпад больше часов 2 нельзя держать ибо кисть забивается.