ну она была в оригиналах 2, 3, второй реве и 7 частях.
Хотелки понятны изначально. Мы говорили про ремейк/ремастер.
1-я самый что не на есть классический ремейк.
2-3 ремейки переосмысления. В интервью разрабы по крайне мере часто последнее слово употребляли.
Ни одна из этих игр ремастером не является.
Ты меня походу не понимаешь. Еще раз графон, новые механики, восстановленный вырезанный контент, переписанные диалоги и новая озвучка.
Пройди/посмотри оригинал и сравни с ремейком, что ли я хз. Это уже не просто ремастер.
Нет. Ремастер больше про тех.часть, а не переделку контента. Сравнение неуместно.
Это не ремастер. Пройди оригинал и не пиши бред. В нем новые механики, графика, возвращен вырезанный контент, переписаны диалоги с другими актерами озвучки. Лор учитывает события вышедших на тот момент продолжений.
да какая разница когда его портировалиБольшая. до 2015 год был заперт на платформах нинтенды. после смогли наконец-то поиграть остальные люди.
Нормально, если руки из того места растут. Что с клавы, что с геймпада.
портировали его на современные консоли в 2015 году. увидев, что фанаты делают свой ремейк двойки, они начали его делать сами. противоречий нет.
Ремейк первой играется сегодня нормально и во многом выигрывает у второй части.
потому что у первой части уже есть ремейк. уже не смешно, что пишут одно и то же каждый раз.
что да4 кал, не делает из да2 хорошую игру. да, есть любопытные моменты, но то что собрали ее за 1.5 года чувствуется.
Взаимосвязь сценариев в ремейке похерили и не развили.