ya doma

+1499
с 2018
4 подписчика
25 подписок

В палатке на заправке. Ездил автостопом.
Казалось, за заправской людей нет, место укромное. С утра с другом встали, открываем дверцу - люди мимо палатки ходят, высад.

1

У Евы-01 попизже звучок будет

1

Ура! Штраус Зельник пукнул!!!! всем смотреть и обсуждать!!!!!!

Заебали уже

3

Нейроиграм нужны нейроигроки, чтоб они писали нейрообзоры.

А нам, живым людям, остались нормальные игры, сделанные людьми.

4

Ты че охуел, мы с женой всегда смотрим и уссыкаемся

2