Братан, извини, но там Галю Ненормову NASSAL
В палатке на заправке. Ездил автостопом.
Казалось, за заправской людей нет, место укромное. С утра с другом встали, открываем дверцу - люди мимо палатки ходят, высад.
У Евы-01 попизже звучок будет
Работать 🥲
Ура! Штраус Зельник пукнул!!!! всем смотреть и обсуждать!!!!!!
Заебали уже
Так сделай ему нейроигроков…
Нейроиграм нужны нейроигроки, чтоб они писали нейрообзоры.
А нам, живым людям, остались нормальные игры, сделанные людьми.
Ему уже год
Это обсосать уже в соуч парке успели
Ты че охуел, мы с женой всегда смотрим и уссыкаемся
не буду мусолить
И мусолит