Alan Woke

+1268
с 2022
2 подписчика
3 подписки

Вагон – это вообще от Субару пошло, Мерседес свои универсалы называет T-Modell, не умничай, в общем

1

Этот Логан там каждый год, а вот М3 Вагон в классе ГТ3 – это по-настоящему круто, изначально этот проект был прошлогодней шуткой от БМВ на 1-е апреля. Еще и 5-ми приехали, хотя на высокий результат не рассчитывали.

https://www.bmw-m.com/content/dam/bmw/marketBMW_M/www_bmw-m_com/fastlane/motorsport/M3-Touring-24H/bmw-m3-touring-24h-shell-02-16x9.jpg?imwidth=1280

33
3
1

Ну там один сценарист с Хорайзоном, а у него, на мой небольшой опыт сюжетных игр, самый крутой сценарий. Надо когда-нибудь до ФНВ добраться, должно быть также круто.

Не понял, а исходный код сейчас есть у кого-то или его просто потеряли?

Реддит у Моторшторма какой-то безумный, вот айсберг для понимания:

https://i.redd.it/4a9w41l1ssub1.png

1

Там десяток заменяемых деталей и по 5 параметров каждого. Итого 5^10 комбинаций. Чтобы повторить какой-то тюнинговый пакет, к примеру раллийный Мини Купер 70-х, нельзя просто поставить все топовые детали, нужно подбирать примерное соответствие. И таких примеров можно привести сотни. Вот это бы я предпочел купить в готовом виде, а не копаться в деталях часами.

Не пойму, почему в Гран Туризмо не сделают рынок тюнингованных машин, тюнинговать машину – это 20-30 минут времени и не всем это интересно, на самом-то деле. В общем хорошая идея