Я в деле
Бери, не думай.
Кому уже не похер на этих клоунов в трусах поверх штанов?
С самого начала написал херню. В 90- е много отличных фильмов - Вор, Перекресток, Все будет хорошо, Шырли- мырли, Блокпост, Барышня-крестьянка, Дети- понедельника, Любить по-русски, Классика, Стрелец неприкаянный, Кавказский пленник, Бедная Саша, На дерибасовской..., Мама не горюй, Сирота казанская, Окно в Париж, Анкор еще анкор, Мусульманин, Хрусталев, машину, Мама, Сердца трех, Тридцатого уничтожить, Зимняя вишня, Му-му, Пргулка по эшафоту, Лимита, По прозвищу Зверь .\
Уффф. С ходу что вспомнил. А там можно еще на десяток картин. То что тогда снимали и качеством было лучше, все таки не прошляпили тогда еще весь багаж советского кино.
Лучше, траст ми бро
Самая проблема что ее в России даже не запустить.
Походу ВБ всём по этому продавцу возвраты одобрил. Наверное много кто досудебок отправил или прокуратура дошла
Октябрь. Сейчас уже декабрь так то
При чем тут разобраться как качать, если эта сука не устанавливается. Замирает на 47% и выдает системную ошибку. Даже под тремя буквами. Какие еще надо танцы с бубном что бы начать играть?
Смотри по цене