To be Hrustalev

+5157
с 2022
11 подписчиков
2 подписки
Детонатор 2004

Уровень фильма и сложности очень серьезный, поэтому посмотреть придется ни один раз. А потом все равно лезть в разборы на редиты

27
8
4
3
1
Хэнкок это всё-таки добротное кинцо, прошедшее проверку временем. Ведь это кинцо с рок-н-ролльной динамикой и приятным юморком. И важной мыслью, которая нам говорит о том, что даже черный супер в США, будет сидеть в тюрячке. Хотя нет не об этом речь.

Чот пересмотрел вчера Хэнкока и кайфанул. Конечно сумбурный сюжетик, но в целом несмотря на все минусы повествования. Очень динамичный и как раз подходящее слово угарный мувис. Уилл Смит в его золотой форме тоцает

38
4
3
1
Надеюсь кто нибудь когда нибудь решится показать победу зла в таких глобальных проектах как Пацаны или Игра престолов.

Вот приколдес в том, что никто не может решится на победу зла в финале эпика. Почему то ни один шоураннер не способен показать победу зла как закономерность, человеческой натуры. Хотя понятно что так нельзя, но так надо показать хоть разок на массовую аудиторию.

35
5
5
Никогда, у режиссеров нет яиц такое показать, в фильме мгла очень классная концовка была

Сегодня выходные есть время на саморазвитие так что дерзайте

Уникальный фильм о парадоксах вселенной и нашего разума
26
2
1
Закончил все 9 сезонов, были проблемки, были просадки. Но надо понимать, что такие вещи достойны Шекспира. Уровень серьезный. И можно сказать, что Внутри девятого номера это сериал антология, которая стоит в топе 3 подобных проектов.

В вкратце это проект известных британских ребяток, Риса Шерсмита и Стива Пембертона, которые уже прославились в нулевые на британском телевиденье со своими историями про Психовиль и Лиге джентельменов. Но внутри девятого номера стал опусом магнумом дуэта.

4
1
Зачем они так поступают с неокрепшей психикой 30 летних поклонников?

Очень жестко смотреть на этих дедов и осознавать, что старость не избежна. Не понимая, что ты уже сам старый 30 летний дед. А ведь я начал смотреть Клинику когда мне было лет 15-16 и для меня Джей Ди был страшим братаном, потом я её пересматривал в 18,19,20, 22, 23,25,27,28,30 лет и джейди был друганом. Сейчас же не понимаю как воспринимать эти пуг…

19
1
1