Фильм об отношениях, об одиночестве, об Коляне Фареле, очень тонкий и атмосферный кин
Фильм об отношениях, об одиночестве, об Коляне Фареле, очень тонкий и атмосферный кин
Уровень фильма и сложности очень серьезный, поэтому посмотреть придется ни один раз. А потом все равно лезть в разборы на редиты
Чот пересмотрел вчера Хэнкока и кайфанул. Конечно сумбурный сюжетик, но в целом несмотря на все минусы повествования. Очень динамичный и как раз подходящее слово угарный мувис. Уилл Смит в его золотой форме тоцает
Впечатления в общем пацаны серьезные.
Вот приколдес в том, что никто не может решится на победу зла в финале эпика. Почему то ни один шоураннер не способен показать победу зла как закономерность, человеческой натуры. Хотя понятно что так нельзя, но так надо показать хоть разок на массовую аудиторию.
Сегодня выходные есть время на саморазвитие так что дерзайте
Глянул и был доволен.
В вкратце это проект известных британских ребяток, Риса Шерсмита и Стива Пембертона, которые уже прославились в нулевые на британском телевиденье со своими историями про Психовиль и Лиге джентельменов. Но внутри девятого номера стал опусом магнумом дуэта.
Очень жестко смотреть на этих дедов и осознавать, что старость не избежна. Не понимая, что ты уже сам старый 30 летний дед. А ведь я начал смотреть Клинику когда мне было лет 15-16 и для меня Джей Ди был страшим братаном, потом я её пересматривал в 18,19,20, 22, 23,25,27,28,30 лет и джейди был друганом. Сейчас же не понимаю как воспринимать эти пуг…