Уже почти как 20 лет есть
Назвали бы это спиноффом вопрос не было бы
Нетушки, сначала мы посмотрим саму игру, а потом будет делать выводы на счёт репутации Рэдов
26 так то
А так сделайте свою великую площадку, и там добавляйте великий язык в игры, в чем проблема?
А еще топ 1 в ВК плей
На то он и актив, что его и не имеет смысла продавать, он на владельца работает
Детям, внукам и тд.
Как по мне, они проигрывают только нульовке, но всё же лучше 1-6 частей
В 80-х и 90-х некоторые игры Нинки стоили по 80$