Даниил Бублик

+4514
с 2018
23 подписчика
28 подписок

На релизе попробую тоже, мб куплю даже, если наткнусь)

11

нууу, играбельно, но не моё) и визуально слишком сумбурно, и звуки местами подбешивали, иногда непонятно чё делать, чекпоинтов нет, шрифт русский страшноватый, но видимо это так специально
но, всё равно красава что делаешь игру, свой игрок точно найдется) может если на анберник свой потом закину как-нибудь через портмастер - то буду поигрывать)

В мае подавал заявку, пришел щас пригоос, а я уж и забыл что это за игра такая😁 завтра буде пробовать, постараюсь отписаться потом)

11

Просто в названии меняешь I и V местами, и получается отличная игра!

22

Аркейдж помню играл лет 15 назад, симпотичная игра, помню там и здания строить можно было, и рыбачить, и разные стилистики смешивались, чисто кримсон дезерт (ну или блэк дезерт)
хотя я ММО терпеть не могу, но попробовать стоит, я думаю

11

Поддерживаю
Хотя зачем то покупал ass эффекты

играем с другом в Returnal, кайфуем, как и по одиночке тож интересно, а вот Saros поч без коопа?(

44

Переименовал бы в Оленьи Колени

11

analогичная ситуация, тоже в августе взял ради гта 6, но в итоге залипаю во всё подряд по подписке, даже купил еще 3-4 игры уже, не жалею ни о чём)

22