да когда уже выпустят нормальный файтинг для натуралов по вселенной ГачиМучи? Ну там же все для этого есть
снова пародия на Ведьмака 3? ясно, скип
что за игра вообще, какое то нейрослопное говнище
просто такой тип товаров рассчитан на нищеебов, коих в стране 95% и они перестанут ее покупать, потому что соседняя альпен гольд не зассала скурвится и все еще сохраняет свои 99 р и 99 коп. за плитку, но там уже 73гр, хотя такое же дерьмо, как и Хуенка
кому, кому, а вот мне точно с генетикой не повезло. Я сижу на жестком подсчете калорий, не пропускаю ни одной тренировки, ложусь спать вовремя, я дико усираюсь в этой теме, чтобы выглядеть хоть как то хорошо. Но если я хочу выпить бутылочку пива-я ее выпью. Если я хочу съесть пиццу или мороженое - я это сделаю. Если я хочу покурить кальян на посиделках с друзьями-я его курю. Просто надо знать свои нормы, а не жить, как монах в келье
Почему и говорю, что твоя статья-хуйня.
может стоит повнимательней писать?)
Почему я ДОЛЖЕН ОТКАЗЫВАТЬСЯ от сладкого? Вся статья про то, что я ДОЛЖЕН ОТКАЗАТЬСЯ от всего почти. Но зачем? Все есть яд и есть лекарство. Почему ты пишешь, что НЕ ЕШЬ сахар, кондитерку с 16 лет, потом пишешь, что ешь темный шоколад, зефир и т.д., где состав это один сахар?)) В чем проблема написать-ВЫ ДОЛЖНЫ ОГРАНИЧИТЬ, свести к минимуму.
И рилсы, ютуб я тоже не хочу убирать. Еще скажи от кампутера и сериалов отказаться, читать одного Кафку и Карнеги или что там у достигаторов популярно. А может от пива и вина еще отказаться?
Чел, во мне 180 роста и 80кг веса с бицепсом в 42 см и процентом жира в 8-10%. И я такой хуйней, как ты, не маюсь)
Надеюсь, кто то увидит этот коммент-НЕ ЧИТАЙТЕ эту хуйню. Учитесь выстраивать свои привычки именно так, что позволять себе дозировано то, что вам хочется, а не запрещать. Живите в свое удовольствие
самое интересное, что наш мозг за него держится. Все приятные моменты, что ты пережил и вспоминаешь, он воспринимает как настоящее, что не дает тебе ебнуться окончательно. Так что держаться надо
"GQ подчеркивает, что сейчас почти никто в Голливуде не снимает такое говно, как Нолан."
ребят, ну вы поймите, мне кисть качать надо, через диван на даче прыгать, Пашку в Крым собирать, какой Калл Оф Дути, а краюшка и все дела