Boy Next Door

+2278
с 2022
1 подписчик
2 подписки

ребят, ну вы поймите, мне кисть качать надо, через диван на даче прыгать, Пашку в Крым собирать, какой Калл Оф Дути, а краюшка и все дела

да когда уже выпустят нормальный файтинг для натуралов по вселенной ГачиМучи? Ну там же все для этого есть

1

снова пародия на Ведьмака 3? ясно, скип

что за игра вообще, какое то нейрослопное говнище

просто такой тип товаров рассчитан на нищеебов, коих в стране 95% и они перестанут ее покупать, потому что соседняя альпен гольд не зассала скурвится и все еще сохраняет свои 99 р и 99 коп. за плитку, но там уже 73гр, хотя такое же дерьмо, как и Хуенка

кому, кому, а вот мне точно с генетикой не повезло. Я сижу на жестком подсчете калорий, не пропускаю ни одной тренировки, ложусь спать вовремя, я дико усираюсь в этой теме, чтобы выглядеть хоть как то хорошо. Но если я хочу выпить бутылочку пива-я ее выпью. Если я хочу съесть пиццу или мороженое - я это сделаю. Если я хочу покурить кальян на посиделках с друзьями-я его курю. Просто надо знать свои нормы, а не жить, как монах в келье

Почему и говорю, что твоя статья-хуйня.

Почему я ДОЛЖЕН ОТКАЗЫВАТЬСЯ от сладкого? Вся статья про то, что я ДОЛЖЕН ОТКАЗАТЬСЯ от всего почти. Но зачем? Все есть яд и есть лекарство. Почему ты пишешь, что НЕ ЕШЬ сахар, кондитерку с 16 лет, потом пишешь, что ешь темный шоколад, зефир и т.д., где состав это один сахар?)) В чем проблема написать-ВЫ ДОЛЖНЫ ОГРАНИЧИТЬ, свести к минимуму.

И рилсы, ютуб я тоже не хочу убирать. Еще скажи от кампутера и сериалов отказаться, читать одного Кафку и Карнеги или что там у достигаторов популярно. А может от пива и вина еще отказаться?

Чел, во мне 180 роста и 80кг веса с бицепсом в 42 см и процентом жира в 8-10%. И я такой хуйней, как ты, не маюсь)

Надеюсь, кто то увидит этот коммент-НЕ ЧИТАЙТЕ эту хуйню. Учитесь выстраивать свои привычки именно так, что позволять себе дозировано то, что вам хочется, а не запрещать. Живите в свое удовольствие

4
1

самое интересное, что наш мозг за него держится. Все приятные моменты, что ты пережил и вспоминаешь, он воспринимает как настоящее, что не дает тебе ебнуться окончательно. Так что держаться надо

"GQ подчеркивает, что сейчас почти никто в Голливуде не снимает такое говно, как Нолан."