Очень много роликов про амудешное железо. Там не только в дровах проблема
Я все ещё не прошел сюжет 1999...
У меня есть это скин в варфрейме, но никогда не видел этой анимации. Это нейронка я надеюсь?
Там у сопартийца, тянки одной страшненькой, есть костюм, который надеть нельзя, это тупо ее шмотка. Но ass там знатный. Если хочешь, могу поискать, где-то на компе должен лежать вроде как
Ну разумеется. Если бы не сиськи я бы в игры не играл
Игра классная, графен все ещё сочный, стрелять прикольно. В другие ме не играл, так что похуй чё там канон и насколько раньше было лучше, я удовольствие получил и это главное. Только модик ставил, чтобы костюмчик обтягивающий можно было напялить, так просто игра лучше раскрывается
Я на вдове пентакил сделал, где моя медаль бля
Фу блять фу нахуй. Если только Габен лично будет контролировать дрова для своего дистрибутива и выпускать патчами с обновлениями стимоси.
У меня есть два одинаковых трека есть, один 192kbps, другой 1904kbps. В таком формате разницу слышно)
Ещё очень важен сам материал, потому что сводят трэки по разному, разные инструменты юзают и тд. В идеале сравнивать в трэках, где много живых инструментов, потому что в рэпчине тебе просто навалят басов и бит качовый, там слушать то нечего
разочарования в чем? провод стоил касарь лол, просто комплектный был мусором. хорошо, я сделаю это. только как я пруфать буду?