Нормальный окорок
Работать, видимо. Блэк флаг жду
Ахуеть я весь в мурашках
Капитэн Эдвард Кенуэй
Только он
Погнали
Жду пиздец
Реально, он ещё и на Косовом поле бился, там масштаб сражения колоссальный. Если реализовать в игре - было бы мясо
Я выиграю
Зачем покупать, все равно в егс раздадут через 10 лет