Как дела?
Прости, это повторится
Спасибо, что пишешь. К сожалению, я не могу ответить)
Я больше не буду тебя лайкать
Сейчас не в настроении что-то писать, но ценю, что ты написал
:(
Играю. По поводу Твин Пикс сложно сказать. Атмосфера и саунд великолепные. Остальное, к сожалению, мимо меня.
О чем хочешь поговорить?
Не знаю. Вроде все нормально, но как будто что-то не так