DonnerTech (хейтер danny)

+28 635
с 2022

Average google enjoyer

12 подписчиков
27 подписок

В целом не иметь уважения к себе != делать что-то определенное. Это общее понятие.
Вот бы ты научился своим советом следовать, и развил icq с 10 до 11 хотя-бы, как и знание русского языка. Выебываешься но сам же опозорился во всем

ТВОЯ фраза "играть без уважения" не имеет никакого смысла. Что это должно значить вообще? Играть без уважения к чему или к кому? К игре? К компу?
Нельзя вырезать пол фразы и сказать "it's the same thing". Это так не работает. И это одноклеточное ещё мне про русский язык и выражение мыслей рассказывает. Меняй штаны. Снова.

Ну вот, одна клетка мозга у тебя все же активизировалась, но к концу комиента видимо потухла обратно. Самоуважение общее понятие, не связанное с играми напрямую.
Если чел на постоянной основе питается играми с помойки (качает с торрентов), то он не уважает себя, да. Это не страшно, кого-то устраивает так жить. Но факт остается фактом
Твои штаны менять не буду, дохуя хочешь. Сам насрал сам меняй

Ты процитировал мою фразу, и попытался ее натянуть на свою, совершенно иную. Как же туго до тебя доходит. Ты действительно обосрался по полной.

Свои диагнозы мне не пытайся даже приписывать, не выйдет.
Буквально изменил половину моей фразы, проебав смысл, и теперь пытается сделать вид, что это я так говорил. От чего мне увиливать, от твоей тупости? Бля ты буквально цирк на ножках, только в цирке платят хотя-бы, а ты за бесплатно позоришься

Они собираются релизнуть когда-нибудь, и после этого тоже фармить бабки
Обновления же