ColdCrazy

+158
с 2022
2 подписчика
0 подписок

Ещё один сонибой. Ваш Xperia 1 V, сливает и айфону и моему Galaxy S24 Ultra. Мой девайс, даже не перегревается так люто при съёмке и не только, как сони...

Но проблем больше, чем плюсов. Уж я то знаю. Я прошёл через это)
Просто брать такой смарт, зная о его проблемах - себя не уважать

1

Так Xperia 1 VI тоже сливает конкурентам

Их даже не спасла оптика от Zeiss, а сколько рекламы было))

1
1

Ну, Вас волновать не должно, сколько у меня бабла. Речь не об этом. Смартфон позиционируется как "Лучший мультимедийный смартфон", когда это было заявлено ещё начиная с Xperia 1 II. Что мы получаем на выходе?
После моего сравнения с самсунгом, получаем отвратительный звук не смотря на фронтальные стерео динамики, перегревы, и дно камеру. Это так, по мелочи. То бишь, спустя два поколения, смартфон в принципе лучше не стал.

Только у сони, всегда, новое поколение на практике уступает конкурентам. Это даже в любом обзоре скажут. Посмотрите, сколько тут владельцев сони в комментариях? Два-три землекопа?
Я же свои Xperia Z3, Xperia Z5, Xperia XA2 Ultra, Xperia XZ Premium, Xperia XZ1, Xperia 1 II, Xperia 1 IV сравнивал с телефонами друзей. Результат не очень впечатлил.
Даже банально Айпл и Самсунг за год продают смартфонов заметно больше, чем сони.

А где речь про проф камеру? Я сравниваю смартфоны. То, какое дно предлагает сони за 100к, и то, что предлагает самсунг за этот прайс

Вы пользовались смартфонами сони? Есть с чем сравнить? Я - да. И Galaxy S24 Ultra лучше по всем аспектам чем ЛЮБОЙ флагман сони за оверпрайс.

Получается, по твоему суждению любой, кто не крутит настройки а юзает в режиме "достал и снял" - рукожоп