Да, не нужно брать упреждение до 450 метров. Проверить можно исключительно на жудких болотах, стрельба от ремонтного цеха, до западных ворот. Больше удобных локаций нет. Снайпа Лонгшот, с рарным прицелом на высокую кратность. Но не думаю, что ты сейчас это проверишь. Кста, все электромагнитное оружие обладает снарядом, оно проверяется вообще легко, до 50 метров. Самое явное это Панч и Скар.
Вот видишь, ты хоть это не принимаешь, но написал правильную вещь. Ни у меня, ни у тебя нет ничего, кроме личного опыта... А это не аргумент. Ты молодец, маленькими шагами ты стал мудрее, себя прошлого
Ааа... Ну тогда в Д2 тоже есть для некоторых вырви глазные моменты, но они в основном в эндгейм контенте, в данжах и рейдах
А если так, то у каждого свои предрасположенности, я вот не могу от желто-красного фильтра, из-за этого можешь погуглить данж "Двойственность" там ласт босс прям максимально трудный для меня фильтр.
Ты это серьёзно пишешь?Да, извини, я серьезно стебусь над человеком, который за свои года, так и не научился нормально доказывать свои слова. А только научился бросаться дешевыми уловками и перекладыванием отвественности на других
Зайди в игру и постреляйТак с какого вообще я должен за тебя подтверждать твои слова.
Или у тебя Marathon отсуствует в библиотеке?
В игре нет как такового ганплея, стрельба хитскан без механикВот твое утверждение, абсолютно без доказательств, кроме твоего слова, И раз уж ты ту первый начал метать везде про доказательства. То докажи свои слова, иначе балабол получается, так как еще и на друго человека наговариваешь
Хорошо, давай. А у тебя есть аргументы в свою пользу?
Отличное заявление без аргументов, ИМХО забыл добавитьПо той что энергопули (пушки на батарейка) долетают позже на клиенте и вы оба нокаетесь в одну секундуТы сам же даешь аргумент в мою пользу, чувак.
Но я же хотел указать на другое, подобное в нормальном обществе не говори, а то за глупого сойдешь. Если ты первый начинаешь утверждать что-то, то будь готов и первый предоставлять доказательства "докажи, что я не прав, а иначе я прав" не работает.
Долго играть тяжело, выматывающе я бы сказалНу не знаю, может после 1к часов в Ханте, мне легко в Марафоне. Может быть дело привычки
При чем тут магнетизм вообще, ты вообще понимаешь как он работает, он есть на всем оружии, даже отдельная характеристика на оружии указан в углах, это просто увеличенная регистрация попадания. А взаимные размеры связаны с тем, что у каждого оружия есть снаряд, в комбинации с тикрейтом сервера, может посидишь.
И нет, хитскан либо реализован, либо нет. Или как в марафоне, и ещё в овервотче, реализованы обе системы на разных орудиях. В марафоне это рельса и только, в овервотче солдат и маккри из самых ярких.
Иди изучай, что такое хитскан, и не свои способом "ну я так чувствую", а почитай норм источники.
Вот тебе пример из реальной жизни, что бы показать абсурдность твоей логики. Имеем стрелка на расстоянии 75 метров, стреляет из винтовки со скоростью пули около 900 м/с, то оружие хитскан, так как попадание регистрируется для человека меньше, чем сама быстрая реакция для человека. Такой пример легко примени в игре, так как логи игры могут показать, когда произшло нажатие кнопки, а когда регистрация.
Если в игре нет, дистанций под реакцию человека, не значит что сервер регистрирует попадание сразу же, над этим тоже подумай, и перестань вилять хвостом, до последнего пытаясь защитить свой обсер