Берегите себя и берегитесь интересных текстов, они крадут время
Сюжетное экшен-приключение, в опен-ворлд пустят не сразу, предметы получаешь по мере прогрессии.
О да, она была необычной! Как и падение со стены при попытке стырить яйцо из гнезда
Об игре узнал из одного из твоих текстов и отчаянно следил за ней. Местами в голос погибал от диалогов, местами — от ситуаций. Играю по чайной ложке за клирика-рогу и очень нравится (обычно в НРИ я бард или клирик).
Сдуру пошёл играть за капиталистов и пробивало на хехе с некоторых выпадов во все стороны, включая и капиталистов, но так как мой персонаж воришка, то от того ещё забавнее видеть его стремления.
А это, как ни странно, всегда так было с авторами, которые не занимают чью-то легкопонятную позицию, а говорят с читателем обо всём со стороны и не призывают что-то принимать.
Просто трудно ввести произведение в нарратив одной из сторон, если произведение не принимает её нарратив.
Потеряли Ebb, добавили оч бедную и спорную 1348. Ну такое
Верно, да.
Шёл очередной год проекта «Разгром»...
Без шуток, тебе не нужен номер. Используй почту Гугла или live.com, не из России. Выбери, например, Великобританию при регистрации. Потом кликай «позже». И пользуйся спокойно.
На ютубе есть гайды, просто поищи.
Ага, аналогично.
yep, опасения пиздец