Завтра Valve анонсирует новый Half-Life
Чувак, если бы не твой пост то фиг бы я смог сбросить двухфакторку 🙏
Огромное спасибо!
Третья часть в своё время разбила сердце. Сверху покрыть кремом нулевого развития серии и заманиванием ностальгией в "новые" части.
Не, не вкатываюсь. Нет веры в Светлячков.
После стимконтроллер за за 30к - неудивительно.
На стиммашине можно запустить Dwarf Fortress. На свитч 2 можно играть в эксклюзивы Нинтендо.
Думой.
Ненавижу комментарии
respect +
Сам проходил в этом году, понимаю через что пришлось пройти)
Уже предзаказал алтимейт издание 😎