Maximus Nomad

+730
с 2022

Раньше я был стримером, а потом мне дали повышение на работе....

16 подписчиков
1 подписка

В своем малом окружении чаще слышал хвальбу для RE и MGS (вот ее когда заполучил проходил раз 200). За редким исключением футбол и Royal Rumble. А вот Blade - всег оу 1 человека :(
По удобству, к сожалению, всегда нравился Syphon Filter.

А что, тут кто-то ищет по тегам? 😅 И кто такой дамасин? 👀

1

Что ты наделал... Мне теперь захочется ее пройти 😂

В конце поста и видео про это специально упомянул. Мне понравился режим за Блэйда, было необычно после компании гонщика.

Сайфон фильтр на диске был с парадоксом, но недавно решил тоже на эмуляторе пройти (первую часть так и не осилил малым, миссию с храмом) а в итоге парадокс от дискового очень отличался... В итоге сейчас бегаю на ргр 😁

Согласен) Впадлу было соединять 2 картинки, хотел с разворотом. Это был единственный достойный вариант. Только у парнишки, у которого я диск гонял, вроде не парадокс а ргр был. А сам уже игру с вектором проходил и это мрак, а не перевод xD

1

Мне только 30 лет. И до нее доберусь.

1

Да дефолтные были, потому что "мои настройки" нормально игры не запускали и вызывали вылеты и просадки до 5 фпс... По хар-АМ: i5-14400f, inno3d rtx 5070 ti.

Только для киллзон фремрейт программы выставлял другой (настраивается только для определенной игры, а не глобально).

А так, скину, как доберусь до пк)

1