Раньше писал лонгриды, а теперь — новости
Ответил выше. Не забывайте, что заметки редакции идут с галочкой
За 2025 год целых семь-восемь раз на более чем 6500 опубликованных новостей! Причём в нескольких случаях это слова аналитиков и стата игр, а не продажи.
Напомню, что Алинея в октябре рассказала про 6,5 миллионов копий Battlefield 6, а спустя два дня EA отчиталась про 7 миллионов копий, что скорее работает в плюс этой фирмы.
По Экспедиции 33 в декабре они рассказали о более чем шести миллионах копий, и через четыре месяца разрабы отчитались о восьми миллионах. Странно отрицать, что какие-то инструменты у них есть, поэтому в исключительных случаях можем со ссылкой на них что-нибудь написать
С упорной регулярностью это 3 поста за 2026 год?) На поток их данные никто не ставит, отписываем только то, что в теории издатели сами не раскроют
Не видим ничего плохого в добавлении текста FunPay в общий список текстов недели, которые стоит прочитать. И нет, они не занимают чьё-то место)
Но в эту подборку мы добавляем только более-менее развёрнутые тексты. Если написана пара-тройка абзацев с тегом лонг (что случается), то такой пост в любом случае вряд ли попадёт в перечисление
Увидели!
Они уточнили, что к Atari перешли выборочные права
Это ранний доступ, количество обзоров крайне ограничено, и на мете даже рейтинга пока нет. Самсон всё же выходила в полноценный релиз
Привет, редакция DTF выбрала ваш текст лучшим на неделе с 30 марта по 5 апреля. Спасибо за работу!
Привет, редакция DTF выбрала ваш текст лучшим на неделе с 23 по 29 марта. Спасибо за работу!
Если вы так будете искать по слову Alinea, то увидите всего 16 постов с галочкой, то есть от редакции)
И в нескольких случаях заметки попали туда из-за того, что в тексте просто есть ссылка в бэке на статью про Алинею, тогда как основной текст в них про другое)
Да и по нашему Telegram можно пробить, сколько раз редакция писала про ту или иную тему по ключевым словам