Вадим Алешин

+8518
с 2022

I'm an old fuck

5 подписчиков
11 подписок

Смотрел - не стоит потраченного времени, это шоу псевдотеотральных постановок а не игр.

Хренасе - психологический профиль - не секрет. Аднака отвага!

"мне нечего скрывать" - знаем это паттерн.

Квантование уже сильный компромис, а ниже q5 так и вообще деградация, 120b ты на 5060 с приемлемой скоростью не запустишь.

В том что там только тупые нейросети запустятся.

За 20 баксов можно только плохо закончить.

Действительно, всего за 20 баксов можно слить свою не то что персональную - личную инфу, мы же все верим GDPR и прочим политикам обработки данных.

"покупает подписку" - на этом можно было и закончить .

1
1