I'm an old fuck
Хренасе - психологический профиль - не секрет. Аднака отвага!
"мне нечего скрывать" - знаем это паттерн.
Квантование уже сильный компромис, а ниже q5 так и вообще деградация, 120b ты на 5060 с приемлемой скоростью не запустишь.
Конечно невкусно, без соуса то!
В том что там только тупые нейросети запустятся.
За 20 баксов можно только плохо закончить.
Действительно, всего за 20 баксов можно слить свою не то что персональную - личную инфу, мы же все верим GDPR и прочим политикам обработки данных.
"покупает подписку" - на этом можно было и закончить .
Скажу: "иди нах хипстер."
Смотрел - не стоит потраченного времени, это шоу псевдотеотральных постановок а не игр.