Петя Тетуния

+10 092
с 2022
14 подписчиков
95 подписок

E3 до 2010 почти все были супер, помню как ждал выпуски страны игр и игромании и буквально неделями пересматривал трейлеры и репортажи. А после 10х лишь несколько запомнилось, 2015 особенно, вот там на конфе сони был полный улёт и нежданчик за нежданчиком. RIP E3, мне тебя очень не хватает

Эх, ну да, десять лет назад какой-нибудь старый i5 или xeon аналог за копейки и 750ti и все, убийца 4ки был готов. Но с другой стороны, 3080 например на б.у. рынке стоит недорого, а мощнее чем ГПУ в PS5 pro, хоть и вышла раньше базовой PS5. Так что не все так плохо

Ещё например в авиации ты относишься к гос сектору, тот ещё гемор я скажу. Все от стажа

Если пороешься в истории моего профиля сможешь найти например как я между делом заглянул к дтферу в гости во Францию, во время одной из командировок.

6
1

В Японии кстати не такие уж большие зарплаты. К своему удивлению на международной конференции, когда пообщались с японцами, выяснилось что в моей сфере (авиация) зарплаты в КЗ выше чем у японцев( надеюсь там всем повысят ЗП, давно пора

30
5
2
2

Раньше диски реально могли кончиться в магазине. Наверное считали сколько предзаказов продано, и откладывали отдельно

1

Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов?)