Рекомендую не провоцировать нетакусиков и не писать, что пользуешься нейронкой
Ниче, там в прошлом году вроде игроки спутали нейрослоп с игрой миллиардолетия
в гта сюжет гораздо круче, чем почти во всех других ААА
геймплей там в онлайне, в который кста до сих пор играют
вряд ли 100к даже пробила. На релизе она 50к собрала, что даже по меркам очень нишевого жанра ниочем, учитывая как ее пиарили из каждого утюга
Игры сони жеж
тут тока длсс 5 ждать
без миллиона фильтров и фш обычная бабка
пока непонятно, выглядит как гильда3 на стероидах (собсно че от гильды 3 и хотели), но это ЕА + держим в уме предыдущий скам (там другой разраб, но издатель тот же)
про игры из рф тут скудно пишут, если это не смута
Читается лучше, чем большинство т.н. лонгов с главной