MikhaelTheSlayer

+5875
с 2022
3 подписчика
11 подписок

Рекомендую не провоцировать нетакусиков и не писать, что пользуешься нейронкой

8
1
1

Ниче, там в прошлом году вроде игроки спутали нейрослоп с игрой миллиардолетия

2
1
1

в гта сюжет гораздо круче, чем почти во всех других ААА
геймплей там в онлайне, в который кста до сих пор играют

5
3

вряд ли 100к даже пробила. На релизе она 50к собрала, что даже по меркам очень нишевого жанра ниочем, учитывая как ее пиарили из каждого утюга

2
1

пока непонятно, выглядит как гильда3 на стероидах (собсно че от гильды 3 и хотели), но это ЕА + держим в уме предыдущий скам (там другой разраб, но издатель тот же)

3

про игры из рф тут скудно пишут, если это не смута

2