MrFixer

+1533
с 2022
3 подписчика
14 подписок

Думаю, что ты не вывезешь конкуренции с Петрой

Есть хорошие и прекрасные фильм в его карьере. И играет он тоже хорошо. Да, какой-то момент его карьера стала сползать вниз. Но тем не менее.

Решил гавна на вентилятор накинуть, чтобы срач начался на тему лучшей части колды?) Тактично)

Поправка: все просто сидят на жопе ровно и не хотят ничего делать, лишь бы их не касалось.

3
1
1

Значит надо успеть поиграть в марафон, пока его не убили

1

Если ничего не изменилось, тогда и революции никакой не было.

Без проблем. Я смотрю как другие играют, какое мастерство и соперничество показывают. Годы, эмоции и прочие дела.

ЧМ по футболу 2026 смотрю, а не то, что там Трамп решил устроить в своём огороде

1