Думаю, что ты не вывезешь конкуренции с Петрой
Есть хорошие и прекрасные фильм в его карьере. И играет он тоже хорошо. Да, какой-то момент его карьера стала сползать вниз. Но тем не менее.
Решил гавна на вентилятор накинуть, чтобы срач начался на тему лучшей части колды?) Тактично)
Поправка: все просто сидят на жопе ровно и не хотят ничего делать, лишь бы их не касалось.
Значит надо успеть поиграть в марафон, пока его не убили
Если ничего не изменилось, тогда и революции никакой не было.
Без проблем. Я смотрю как другие играют, какое мастерство и соперничество показывают. Годы, эмоции и прочие дела.
ЧМ по футболу 2026 смотрю, а не то, что там Трамп решил устроить в своём огороде
Ебать, ты крыса