Dmitry

+6726
с 2022
16 подписчиков
10 подписок

А там есть еще какой-то офис? Я до сих пор не понимаю, лис разные, вампира, джусант и ремембер ми одни и те же люди делали?

А есть студии которые уверенно делают нейросетевые озвучки? Я уверен нашему брату было бы норм. Народ за глаза хавал в 90е обрезанные версии, где 4 диска в одном, минус заставки и озвучка от программиста. Ии точно выступит не хуже.

единственное светлое пятно про игру и тут они такие МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ