А там есть еще какой-то офис? Я до сих пор не понимаю, лис разные, вампира, джусант и ремембер ми одни и те же люди делали?
Вор вора кинул. Смешно.
Ты камыш?
Ю ти ту кей фо!
У меня такой в коллекции:
А есть студии которые уверенно делают нейросетевые озвучки? Я уверен нашему брату было бы норм. Народ за глаза хавал в 90е обрезанные версии, где 4 диска в одном, минус заставки и озвучка от программиста. Ии точно выступит не хуже.
Почему нет ТОРНАДО МАКС ЭНЕРДЖИ?)
единственное светлое пятно про игру и тут они такие МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ
Ты не помогаешь.
Скажи остальных? Вдруг не видел.