VaiTheHuman

+2496
с 2022
5 подписчиков
9 подписок

В этом году потихоньку приобщил к играм супругу (it takes two и split fiction), но, что для меня важнее, сын уже в том возрасте, когда геймпад ему хоть всё ещё и великоват, но уже даётся в управлении. Сотню часов наиграли в неповторимую и самую нашу любимую outer wilds. В общем с растущим ребенком положительных эмоций столько, что в одну телегу не собрать.

Господи, так нейронка же и научалась на текстах, которые изначально писали люди, ёпт. Само собой в интернете можно встретить абсолютно в любом посте "а у вас?“/"а вы?“, если это пост призывает к обсуждению какой-то темы в комментариях.

Из недавнего — Хорнет заставляла просраться. В соулсы не играю

Жду GTA VII на скидке хотябы процентов 97

К слову, я ахерел от того, что никаких фризов или вырвиглазного фреймрейта даже не было. Там оптимизация тупо ахуевшая

"современный ПК"))
Я в свое время купил б.у. валв индекс через знакомых в германии и прошел Аликс на GTX 1080 + r5 1600 + 16 ОЗУ 😄
Шлем стоил дороже компьютера) и чуть позже я его продал даже дороже, чем купил, потому что на вторичке их толком и не было.

1

Участвую
(Вот будет рофл, если гости станет экспедиция, на пиратке которой я уже через час решил, что в эту азиатщину играть не смогу, и дропнул)