Контракт подписать
Советую всем кому не нравится супер острое, но хочется влететь в мир раменов. Не забудьте добавить две пластики хохлэнда.
Нахуя столко собак иметь 😂
Отборы прошел Индржих
Памагите убить волка, неделю не могу убить 😔
Чо за бабка слева?
Игры представленные крутые. Но как можно этих двух ибланов можно воспринимать всерьез
Да и телики не плохие
У меня пылится series s, интересно какой фпс будет на ней 🤔