Наконец-то прошёл этот шизобред под названием Far Cry

Наконец-то прошёл этот шизобред под названием Far Cry

По началу это была мега крутая игра, просто неистово с неё кайфовал, но потом.. вот реально чем дальше в лес, тем гуще помидоры. Какие-то невидимые, блять, враги. Пулемётчики которые с одной очереди тебя выносят, ты только услышал звук, пытаешься найти дислокацию того ублюдка что в тебя начал стрелять, а хоп и ты уже на экране загрузки.

Под конец вообще распиздейшен полный, не знаю кто додумался сделать так чтоб рпг здесь стреляла почти без задержки и с невероятной точностью, но надеюсь он сейчас горит в аду, сука, падла.

Вот для чего было такое внезапное повышение сложности к концу игры? Весь вайб абсолютно теряется, когда ты одно и тоже место проходишь по стопицот раз, загадка.

В общем я рад что прошёл эту игру, но больше я к ней никогда не притронусь, забуду как страшный сон и буду вспоминать только первую часть игры, которая вышла очень крутой.

Всем пива и добра

Разработчики фар сру
Разработчики фар сру
20
4
2
1
22 комментария