Я в начале 23 года покупал перевод на Yakuza 0. Сначала реально корёжило, типо платно???
Я в начале 23 года покупал перевод на Yakuza 0. Сначала реально корёжило, типо платно???
Прошло меньше полугода с покупки PS5, и я понимаю, что мне больше не во что играть. Пройден инфеймос о котором я мечтал с самого детства, астробот и DS2, и всё....? Ещё немного побегала там и сям, и понял что мой комп полностью заменяет мне плойку.
Очень долгий разгон сюжета, но в конце… сейчас сидел около 10 часов, финалил игру
Примерно такой игры я и ждал, и просто рад что могу наконец раскайфоваться. Геймплей стал ещё приятнее по сравнению с первой частью, а визуал просто бомба.
Игра которая меня прогрела на покупку ПС5 выйдет уже вот-вот, и я жду максимальный разъёб от любимого кодзимыча
Это было нелегко, из-за состояния игры, но Тодд делает игры на века
Сейчас с кайфом прохожу то, что хотел поиграть еще 10 лет назад а именно infamous second son, и ультра сильно кайфую
Ребят, всем привет. Хочется прогреться на предзаказ через офф.сайт чтоб сэкономить шейкели, но есть вопрос. Как там вообще всё работает? Ключ на стим, или активация в их лаунчере? У меня КЗ аккаунт в стиме, и смогу ли я активировать ключ, если там такая активация
UPD: