Александр Самохин

+289
с 2018
3 подписчика
5 подписок

Поэтому я и проходил два раза, первый раз не заморачивался об ачивках

В Odyssey афиняне дерутся со спартанцами, разбойники с волками и так далее, поэтому я и обратил внимание на такой недочет в первой части

Да, я планирую продолжить прохождение серии. По поводу мнения - хотелось избежать прямых сравнений с современными частями, уж больно игры мне показались разными. А общее мнение об игре я размазал тонким слоем по статье.

К сожалению нет, придется проходить с самого начала. Разве что финального босса бить не нужно. Но это слабое утешение ) Там есть хороший индикатор того, что Люси сказала все, что может - дверь в комнату отдыха откроется автоматически и Люси начнет повторять что-то типа "Aren't you tired?" Самое главное до этого момента не заходить в комнату, иначе дверь закроется и Люси пропадет из главного зала.

1

Про геймпад я хотел написать, но подумал что это чисто мои траблы какие-то. Управление показалось довольно инертным и неотзывчивым. Но ко всему привыкаешь и я привык.

Бывало и похуже, тут все довольно быстро закончилось и я не успел запариться как-то

Пришлось очень много полазить по городам в поисках флажков, поэтому у меня и сложилось такое впечатление. Отличия несомненно можно найти, но они не такие уж кардинальные. Больше всех наверное Акра выделяется, поэтому наверное она меня больше всех и зацепила, Масиаф небольшой и выделяется благодаря только своей вытянутой форме, Дамаск и Иерусалим лично для меня как братья-близнецы. Они вполне могли бы друга друга продолжать и можно было бы не заметить разницы, перемещаясь между ними. Но офк это мое ИМХО и возможно я просто чего-то не понял.
Про вторую часть коммента я не особо в курсе и не смогу ничего ответить, я не знаю про то, какие настроения есть в коммунити игры. Можно считать, что я взглянул на игру со стороны.

Упс, моя ошибка, убрал дезинфу. Мой воспаленный мозг вообразил зачем-то это.

2