Ануби

+54
с 2022

Кто все эти люди?

6 подписчиков
38 подписок

я туда раз в неделю захожу. Причины: 1. личка с тем, кого нет в тг.
2. Группа города (общаться по проблемам на стене там все еще удобно и сразу видно если у кого тоже пропал свет/вода/инет/). Чат города в тг - полная помойка где общение как у бабулей в ватсапе.
3. У меня там личный схрон картинок просмотренного кино. Да, можно в эксель записывать, но по картинке мне проще вспомнить, чем просто по названию.
Ну и непросмотренного.
Больше вроде ничем там не пользуюсь. Лента та еще помойка, а местные шортсы, реклама и рекомендации меня раздражали еще с их момента появления.

Это называется не совсем все плохо, а бОльший охват рынка :D

Да некоторым я б и побольше 15 дала (правда у европейских собратьев тоже не все радужно)

Зеленые глаза помню, вроде тут рекламили, еще демку проходила давным давно...
Я уже про них успела забыть, а они только выходят :D
Робокурьер выглядит интересно.
Декадант это что, пародия на Сира Бранта? :D Стиластика, кнопочки, повествование, прям все слизано :D
Пара игр заинтересовало, но 90% это какой то треш и плохая пародия на более успешные проекты. Рукалицо.
(Автор, спасибо за пост)

Анубив посте

Не могу, потому что я немножко дурачок) и в закладки потом заходить искать, а тут вот оно:D

1